全椒网--全椒人自己的门户网站

 找回密码
 注册

手机验证码便捷登录

搜索
热搜: 网友联欢
查看: 675|回复: 2

[求助] 老年大学南院墙外面路啥时恢复

[复制链接]
发表于 2017-10-12 12:41:24 :来自手机客户端 | 显示全部楼层 |阅读模式
全椒老年大学院墙外面,是一条围绕老襄河的路,前一段时间不知道为啥挖出一部分,已经两个星期还没有恢复,来来往往老人和散步的人太不方便,夜晚可能造成意外事故,请有关部门尽快恢复。
mmexport1507783023373.jpg
 楼主| 发表于 2017-10-12 12:43:30 :来自手机客户端 | 显示全部楼层

mmexport1507783031745.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-10-12 15:54:57 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|小黑屋|手机版|联系方式|帮助中心|Archiver| 全椒网 ( 皖ICP备11006152号 )

皖公网安备 34112402000202号

GMT+8, 2017-10-20 09:48 , Processed in 0.040415 second(s), 10 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表