全椒网--全椒人自己的门户网站

 找回密码
 注册

手机验证码便捷登录

搜索
热搜: 网友联欢
查看: 2329|回复: 3

[举报] 全椒1路公交拒载

[复制链接]
发表于 2018-10-30 17:41:00 :来自手机客户端 | 显示全部楼层 |阅读模式
10月30日,全椒大酒店往火车站站台,17:30左右。1路公交车下来七八个人。但是前门始终不开。晚上下班高峰期,大家都辛苦,都想快点回家吃个晚饭。但是司机和做法让人心寒。车牌35912
发表于 2018-11-1 08:42:41 :来自手机客户端 | 显示全部楼层
公交是城市文明的窗口,是民生,希望政府相关部门履行监管职责。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-11-1 08:49:34 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2018-11-6 10:43:03 | 显示全部楼层
司机也想早点回家吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|小黑屋|手机版|联系方式|帮助中心|Archiver| 全椒网 ( 皖ICP备11006152号 )

皖公网安备 34112402000202号

GMT+8, 2018-12-11 00:39 , Processed in 0.026546 second(s), 8 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表