全椒网--全椒人自己的门户网站

 找回密码
 注册

手机验证码便捷登录

搜索
热搜: 网友联欢
查看: 1079|回复: 1

[求助] 老党校附近,美嘉婚庆巷内厕所堵住很久了,一直没有人处理!

[复制链接]
发表于 2019-2-28 10:28:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
老党校附近,美嘉婚庆巷内厕所堵住很久了,一直没有人处理!据说以前厕所是附近邮政承包给食堂的,但是食堂已经关闭很久了,厕所好像也没回收,前一阵子厕所堵住了,味道奇臭无比,却一直没有人来处理,打电话给相关部门,都说不归他们管,至今没有人来处理,附近的商户上厕所也很不方便,我们这些居民也受不了那么难闻的味道,如今天气转暖,味道更加难闻,打电话大家都推,这要找哪个部门才有人能管这个事啊!!!
发表于 2019-3-1 14:41:00 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|小黑屋|手机版|联系方式|帮助中心|Archiver| 全椒网 ( 皖ICP备11006152号 )

皖公网安备 34112402000202号

GMT+8, 2019-3-19 16:47 , Processed in 0.028112 second(s), 9 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表