全椒网--全椒人自己的门户网站

 找回密码
 注册

手机验证码便捷登录

搜索
热搜: 网友联欢
查看: 2675|回复: 0

[求助] 全椒县政府西边大片荒地,应该建一个中央公园。城南公园分布不孕。

[复制链接]
城南有两个公园,都在东环那边,城南的西边和中间小区太密集,应该在县政府西边建一个全椒中央公园
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|小黑屋|手机版|联系方式|帮助中心|Archiver| 全椒网 ( 皖ICP备11006152号 )

皖公网安备 34112402000202号

GMT+8, 2019-8-17 23:58 , Processed in 0.031484 second(s), 11 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表