全椒网--全椒人自己的门户网站

 找回密码
 注册

手机验证码便捷登录

搜索
热搜: 网友联欢
查看: 4218|回复: 1

[求助] 急找公文包!

[复制链接]
发表于 2019-11-30 19:39:55 | 显示全部楼层 |阅读模式
          本人张明慧,今天上午11:00-11:30从禾富酒店上2路车到汽车站办事,下车时把蓝色公文包丢了。内有30~40元钱,U盘,和香烟3包。

    如果有哪位同志拾到,请联系18955056013。当面酬谢!

 楼主| 发表于 2019-11-30 20:18:06 | 显示全部楼层
     已找到。感谢全椒网,感谢汽车站,感谢2路公交司机袁明义师傅!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|小黑屋|手机版|联系方式|帮助中心|Archiver| 全椒网 ( 皖ICP备11006152号 )

皖公网安备 34112402000202号

GMT+8, 2019-12-14 18:54 , Processed in 0.017937 second(s), 7 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表